загрузка...

МРТ


Сделать МРТ в Кургане в медицинском центре "Альфамед".

Отделение МРТ в клинике функционирует с 2014 года. Здесь установлено новейшее оборудование. Томограф открытого контура позволяет осуществлять исследования абсолютно не вызывая страха и тревожных состояний у пациентов. Особенно важно чувствовать себя максимально комфортно при проведении магнитно-резонансной диагностики пациентам, склонным к развитию панических состояний, клаустрофобии, а также людям с лишним весом и нестандартными пропорциями тела.

В клинике "Альфамед" Вы можете сделать:

  • МРТ головного мозга
  • МРТ позвоночника
  • МРТ головы
  • МРТ брюшной полости
  • МРТ малого таза
  • МРТ копчика
  • МРТ суставов

Что показывает МРТ?

МРТ дает наиболее точное видение состояния органов и тканей, позволяя выяснить различные патологии на самых ранних стадиях и своевременно заняться их лечением. При этом обследование совершенно безопасно для здоровья человека и применяется во всех отраслях современной медицины.

Магнитно-резонансная томография помогает диагностировать заболевания:

Наши специалисты обладают знаниями и опытом, полученными не только в ходе постоянного обучения, стажировки и повышения квалификации в лучших клиниках мира, но и в процессе собственной многолетней работы с различными пациентами и заболеваниями. Они помогут с высочайшей точностью определить патологические изменения в тканях и органах, диагностировать заболевания, которые сложно распознать: опухоли на ранней стадии, сосудистые заболевания, болезни головного мозга, позвоночника и суставов.

Ограничение на проведение процедуры - наличие металлов в организме: пули, осколки, импланты, электронные устройства.

Цена МРТ от 2000 руб.

Стоимость МРТ можно посмотреть в Прайсе.

Пройти МРТ в Кургане можно по адресу:  ул. К. Маркса, 24 

Телефон МРТ: 8 (3522) 600-617

Отделение магнитно-резонансной томографии, часы приема:

  • с понедельника по пятницу с 9-00 до 19-00
  • в субботу с 9-00 до 14-00.

Исследования проводятся по направлению лечащего врача, либо по собственному желанию. Если вы решили тщательно обследовать свой организм в профилактических или иных целях - мы поможем.

Наш медицинский центр предоставляет платные медицинские услуги высокого качества по демократичным ценам. Позаботьтесь о своем здоровье с комфортом.

Просим всех пациентов, посещающих нашу клинику, иметь при себе паспорт и СНИЛС!